10ª International

Skyrace Carnia

Paluzza - 18 giugno 2017

Iscriviti alla gara Lista iscritti
Torna alla manifestazione

Compila il form ed iscriviti

Atleta
Recapti

Lista iscritti

Atleta Sesso Paese Percorso Società
Di Lenardo Chiara F Italia Percorso A integrale (km 24,500) Timaucleulis apd
DI BERT CRISTIAN M Italia Percorso A integrale (km 24,500) PODISMO BUTTRIO ASD
Stefanutti Denis M Italia Percorso B ridotto (km 19,900) FRIULI
Bellina Caterina F Italia Percorso B ridotto (km 19,900) TEAM ALDO MORO PALUZZA
Pegoretti Michele M Italia Percorso A integrale (km 24,500) TRENTO
Sterni Walter M Italia Percorso A integrale (km 24,500) TRIESTE ATLETICA
Colomba Ismaele M Italia Percorso A integrale (km 24,500) BORDANO
Caputo Paolo M Italia Percorso A integrale (km 24,500) VAL ROSANDRA GSD
serafini ivan M Italia Percorso B ridotto (km 19,900) TEAM SKY FRIUL
gressani rudi M Italia Percorso B ridotto (km 19,900) strabut
Pittoni Amandio M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Pian Di Vas asd
PRESA ELISA F Italia Percorso A integrale (km 24,500) G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
PATERNOSTER EVA F Italia Percorso A integrale (km 24,500) VALROSANDRA TRIESTE gsd
Tesolin Enzo M Italia Percorso A integrale (km 24,500) gorizia
Cremon Mauro M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Sky running Giais
nicolini alessandro M Italia Percorso B ridotto (km 19,900) atletica 2000
Tassan Paolo M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Polisportiva Zorzetto
Menean Luigina F Italia Percorso A integrale (km 24,500) Timaucleulis APD
Garibaldi Lavinia F Italia Percorso A integrale (km 24,500) Timaucleulis APD
Englaro Gian Paolo M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Timaucleulis APD
Galassi Michael M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Timaucleulis APD
Nascimbeni Stefano M Italia Percorso A integrale (km 24,500) VELOX PAULARO SSD
Doecke Max M Austria Percorso A integrale (km 24,500) ASKOE VILLACH
SERIO CRISTIAN M Italia Percorso A integrale (km 24,500) UDINE TRIATHLON
COLLINI GIULIA F Italia Percorso A integrale (km 24,500) team sky friul
Copetti Flavio M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Team Sky Friul
Rumiz Marco M Italia Percorso A integrale (km 24,500) EVOLUZIONE NORDIC A.S.D
ghirardo guido M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Montanaia Racing asd
LENARDUZZI FABIO M Italia Percorso A integrale (km 24,500) TEAM ALDO MORO PALUZZA
Gubiani Lorenzo M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Team Sky Friul
MERLO ANDREA M Italia Percorso B ridotto (km 19,900) Pordenone
FABBRO MICHELA F Italia Percorso B ridotto (km 19,900) Pordenone
TRAMPUS ALESSANDRO M Italia Percorso B ridotto (km 19,900) TEAM ALDO MORO PALUZZA
Benzoni Alessandro M Italia Percorso A integrale (km 24,500) C.S. CRETA GRAUZARIA
LUKAN ROMAN M Italia Percorso A integrale (km 24,500) G. S. San Giacomo
Larice Tomaso M Italia Percorso A integrale (km 24,500) C.S. CRETA GRAUZARIA
Moro Flavio M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Montanaia Racing
Orlando Paolo M Italia Percorso A integrale (km 24,500) TEAM ALDO MORO PALUZZA
DEREANI BENIAMINO M Italia Percorso B ridotto (km 19,900) TEAM ALDO MORO PALUZZA
NASSIMBENI PAOLO M Italia Percorso B ridotto (km 19,900) TEAM ALDO MORO PALUZZA
TOMAELLO CARLO M Italia Percorso A integrale (km 24,500) 9,92 Running ASD
SILVESTRIN MARCO M Italia Percorso A integrale (km 24,500) MANIAGO
Lazzara Mirco M Italia Percorso A integrale (km 24,500) TEAM ALDO MORO PALUZZA
DA RIOS DAVIDE M Italia Percorso B ridotto (km 19,900) TEAM ALDO MORO PALUZZA
Rizzi Massimo M Italia Percorso A integrale (km 24,500) G.s. Alpini udine
Ghira Andrea M Italia Percorso A integrale (km 24,500) EVOLUZIONE NORDIC A.S.D.
Moretti Cristina F Italia Percorso A integrale (km 24,500) Maratona Magnano
Del Rizzo Carlo M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Atletica San Martino T. Coop Casarsa
GRESSANI CRISTIAN M Italia Percorso A integrale (km 24,500) TEAM ALDOMORO PALUZZA
CARLET ERICA F Italia Percorso B ridotto (km 19,900) TEAM ALDO MORO PALUZZA
CHIALINA JESSICA F Italia Percorso A integrale (km 24,500) TEAM ALDO MORO PALUZZA
PIUSSI GABRIELE M Italia Percorso A integrale (km 24,500) TEAM ALDO MORO PALUZZA
VIDONI MARCO M Italia Percorso A integrale (km 24,500) NIU' TEAM ASD
MOSCHINO SANDRO M Italia Percorso A integrale (km 24,500) NIU' TEAM asd
Sardaro Mario M Italia Percorso A integrale (km 24,500) sky running giais
redolfi giovanni M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Atletica Aviano
colomban luca M Italia Percorso A integrale (km 24,500) TRIESTE
Wernig Stefan M Austria Percorso A integrale (km 24,500) SC Laufsport Hermagor
Todaro Federico M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Roveredo in piano
BELLINA FLAVIO M Italia Percorso B ridotto (km 19,900) TEAM ALDO MORO PALUZA
PIVK TADEI M Italia Percorso A integrale (km 24,500) TEAM ALDO MORO PALUZZA
MAIER STEFANO M Italia Percorso B ridotto (km 19,900) TIMAUCLEULIS ASPD
BOSCHIAN BAILO MATTEO M Italia Percorso A integrale (km 24,500) TEAM ALDO MORO PALUZZA
MARCUZZI MARCO M Italia Percorso A integrale (km 24,500) TEAM ALDO MORO PALUZZA
NEUKOMM DENIS M Italia Percorso A integrale (km 24,500) G.S. STELLA ALPINA
SULLI MICHELE M Italia Percorso A integrale (km 24,500) TEAM ALDO MORO PALUZZA
Cescutti Alice F Italia Percorso A integrale (km 24,500) TEAM ALDO MORO PALUZZA
montagner luca M Italia Percorso A integrale (km 24,500) jalmicco corse asd
PICCO ROBERTO M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Team Sky Friul
Bevilacqua Damiano M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Blade Runners Maniago
londero sandro M Italia Percorso A integrale (km 24,500) piche da nene
Lubiana Paolo M Italia Percorso A integrale (km 24,500) SAN DORLIGO DELLA VALLE
Poretti Massimiliano M Italia Percorso A integrale (km 24,500) TRIESTE
Wendt Florian M Austria Percorso A integrale (km 24,500) Running Graz
Rosso Fiorenzo M Italia Percorso A integrale (km 24,500) G.S. Aquile Friulane
VARNERIN OSCAR M Italia Percorso A integrale (km 24,500) TEAM ALDO MORO PALUZZA
Lazzara Paolo M Italia Percorso A integrale (km 24,500) TEAM ALDO MORO PALUZZA
NAIT FABIO M Italia Percorso B ridotto (km 19,900) strabut
Kete Ivo M Slovenia Percorso A integrale (km 24,500) PGT
Kufer Ana F Slovenia Percorso A integrale (km 24,500) Salomon PGT
FRANCESCATTO NICOLO' M Italia Percorso A integrale (km 24,500) TEAM ALDO MORO PALUZZA
Turchetti Mauro M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Gemona del Friuli
Culos Alessandro M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Casarsa della Delizia
PETRIC MATJAZ M Slovenia Percorso B ridotto (km 19,900) PD NG
Busettini Alessio M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Team Aldo Moro Paluzza
Miesiak Beata F Italia Percorso A integrale (km 24,500) Campolongo Tapogliano
Petracco Chiara F Italia Percorso A integrale (km 24,500) G.S. Aquile Friulane
RAMPAZZO SILVIA F Italia Percorso A integrale (km 24,500) TEAM TORNADO
BIANCOLINO dario M Italia Percorso B ridotto (km 19,900) TEAM ALDO MORO PALUZZA
PELLE GÁBOR M Ungheria Percorso B ridotto (km 19,900) RAFT AND ROLL HUNGARY
dapit michele M Italia Percorso A integrale (km 24,500) GEMONA DEL FRIULI
Cescutti Flavio M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Team Sky Friul
Wendt Manuel M Austria Percorso A integrale (km 24,500) Running Graz
PICCO NORIS M Italia Percorso A integrale (km 24,500) TEAM SKI FRIUL
DANELUTTI ALEX M Italia Percorso A integrale (km 24,500) TEAM ALDO MORO PALUZZA
Biancuzzi Stefano M Italia Percorso B ridotto (km 19,900) GSA Pulfero
Corvaglia Andrea M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Borgnano-Cormons
Serafini Silvia F Italia Percorso A integrale (km 24,500) TEAM TORNADO
Culos Stefano M Repubblica Ceca Percorso A integrale (km 24,500) Praga
Kowalczyk Kamil M Polonia Percorso A integrale (km 24,500) CUS Udine
Bertossi Enrico M Italia Percorso B ridotto (km 19,900) RONCHI DEI LEGIONARI
piccinini alberto M Italia Percorso A integrale (km 24,500) mario tosi tarvisio
FREGUJA DANIELE M Italia Percorso A integrale (km 24,500) ASD MARATHON CAVALLI MARINI CHIOGGIA
Baldissera Andrea M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Team Sky Friul
Rovis Corrado M Italia Percorso B ridotto (km 19,900) Trieste atletica Nanto team
Fantuzzi Federica F Italia Percorso A integrale (km 24,500) TRIESTE
Cimenti Alessandro M Italia Percorso B ridotto (km 19,900) Atletica Buja
Ligotti Giuseppe M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Podistica fiamma trieste
venturini roberto M Italia Percorso A integrale (km 24,500) running team si rindeiso
Tomat Davide Lorenzo M Italia Percorso B ridotto (km 19,900) VENZONE
CRESSATTI DARIO M Italia Percorso A integrale (km 24,500) NAGAYE PROJECT BIKE&RUN
Merluzzi Italo M Italia Percorso B ridotto (km 19,900) Pian Di Vas ASD
Centazzo Christian M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Montrunners Montereale
Romano Franco M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Val Rosandra GSD
Ordinanovich Clara F Italia Percorso A integrale (km 24,500) Val Rosandra GSD
Vidoni Giuseppe M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Team sky friul
Fabio Chiara F Italia Percorso A integrale (km 24,500) Jalmicco corse
Zanotelli Tommaso M Italia Percorso A integrale (km 24,500) TEAM ALDO MORO PALUZZA
Sartogo Monica F Italia Percorso A integrale (km 24,500) TEAM ALDO MORO PALUZZA
BELLINA PAOLO M Italia Percorso B ridotto (km 19,900) ESSETRE RUNNING
collovigh sabrina F Italia Percorso B ridotto (km 19,900) GS Aquile Friulane ASD
Picco Fabiano M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Atletica 2000
Peressutti Fabio M Italia Percorso A integrale (km 24,500) C.U.S. Udine
Bertoia Manuel M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Polisportiva Valmeduna
ULIANA MASSIMILIANO M Italia Percorso A integrale (km 24,500) KEEP MOVING
PILLER HOFFER MATTEO M Italia Percorso A integrale (km 24,500) TEAM ALDO MORO PALUZZA
FINIZIO ANNA F Italia Percorso A integrale (km 24,500) TEAM ALDO MORO PALUZZA
VISINTINI MARCO M Italia Percorso A integrale (km 24,500) TEAM ALDO MORO PALUZZA
SFILIGOI BORIS M Italia Percorso A integrale (km 24,500) TEAM ALDO MORO PALUZZA
Romano Rocco M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Romano & Cartabianca
Ziraldo Raffaele M Italia Percorso B ridotto (km 19,900) GM GS Aquile Friulane
SCHUMANN ROBERT F Ungheria Percorso B ridotto (km 19,900) RAFT AND ROLL HUNGARY
VOJTEK CSABA M Ungheria Percorso B ridotto (km 19,900) RAFT AND ROLL HUNGARY
KRAJCSÓ PETER M Ungheria Percorso A integrale (km 24,500) RAFT AND ROLL HUNGARY
cepile eva F Italia Percorso A integrale (km 24,500) triathlon udine
urban paolo M Italia Percorso A integrale (km 24,500) FORNESE A.S.D.
Zameter Petra F Austria Percorso A integrale (km 24,500) Hervis Villach
Oberguggenberger Peter- Paul M Austria Percorso A integrale (km 24,500) Hervis Villach
BENICCHIO MAURO M Italia Percorso A integrale (km 24,500) MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO
TUZZI DEVID M Italia Percorso A integrale (km 24,500) MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO
Moia Tiziano M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Gemonatletica
DE CRIGNIS GRAZIANO M Italia Percorso A integrale (km 24,500) TEAM ALDO MORO PALUZZA
zoffi francesco giuseppe M Italia Percorso A integrale (km 24,500) team aldo moro paluzza
Petris Luigi M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Atletica Dolce Nord Est
Merluzzi Patrik M Italia Percorso B ridotto (km 19,900) Team Aldo Moro Paluzza
chies Alberto M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Bogn da nia val de fasha
Zucchet Alessio M Italia Percorso B ridotto (km 19,900) fiume veneto
bortolin nicola M Italia Percorso A integrale (km 24,500) libertas porcia
titton giulia F Italia Percorso B ridotto (km 19,900) Trieste Atletica Nanto Team Sport
Favetta Michele M Italia Percorso B ridotto (km 19,900) Val Rosandra g.s.d.
Gallo Fabio M Italia Percorso A integrale (km 24,500) FORNESE ASD
Zangone Francesco M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Tremendi Run
Grion Alessandro M Italia Percorso A integrale (km 24,500) PORDENONE
Tavagnacco Patricia F Italia Percorso A integrale (km 24,500) Tremendi RUN
Picco Alex M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Team Sky friul
IOB MARCO M Italia Percorso B ridotto (km 19,900) TOLMEZZO
VILLANO ALFONSO M Italia Percorso A integrale (km 24,500) LIBERTAS PORCIA ASD
Cattarossi Roberto M Italia Percorso A integrale (km 24,500) REANA DEL ROJALE
Forner Enzo M Italia Percorso A integrale (km 24,500) G.M. UDINESI
GRIGOLETTO FEDERICO M Italia Percorso A integrale (km 24,500) EMME RUNNING TEAM
Bübl GERALD M Austria Percorso B ridotto (km 19,900) TEAM ALDO MORO PALUZZA
GIACOMUZZI DAVIDE M Italia Percorso A integrale (km 24,500) ASD GALZIGNANO TRAIL FRIENDS
giacomuzzi giuseppe M Italia Percorso A integrale (km 24,500) ASD GALZIGNANO TRAIL FRIENDS
PAUSIN ENRICO M Italia Percorso A integrale (km 24,500) TRIESTE ATLETICA NANTO TEAM
Cozzarolo Lorenzo M Italia Percorso A integrale (km 24,500) GSA PULFERO
Lavarini Sara F Italia Percorso A integrale (km 24,500) Atletica leone San Marco
posocco paolo M Italia Percorso A integrale (km 24,500) montanaia racing asd
Gabas Daniele M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Donatori Camp. Tapogliano
MODOLO GIANPAOLO M Italia Percorso A integrale (km 24,500) TEAM ALDO MORO PALUZZA
JORDAN AKOS M Ungheria Percorso B ridotto (km 19,900) RAFT AND ROLL HUNGARY
RAC HUNOR M Ungheria Percorso B ridotto (km 19,900) RAFT AND ROLL HUNGARY
KEREKI ROBERTA F Ungheria Percorso A integrale (km 24,500) RAFT AND ROLL HUNGARY
Guerriero Stefano M Italia Percorso A integrale (km 24,500) A.s.d val Rosandra
Fruttero Maurizio M Italia Percorso A integrale (km 24,500) GSD Val Rosandra Trieste
Savonitti Juan Pablo M Bulgaria Percorso A integrale (km 24,500) TEAM ALDO MORO PALUZZA
Venier Marco M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Asd montanaia racing
Brizzi Gianluca Leonardo U Italia Percorso B ridotto (km 19,900) trieste Atletica asd
Pagin Stefano U Italia Percorso A integrale (km 24,500) gp pie' veloce
Gaier Alessandro M Italia Percorso A integrale (km 24,500) GORIZIA
Di Molfetta Pasquale U Italia Percorso A integrale (km 24,500) Gruppo Generali Trieste asd
azzolini giovanni battista M Italia Percorso B ridotto (km 19,900) TEAM ALDO MORO PALUZZA
biasi giovanna F Italia Percorso B ridotto (km 19,900) TEAM ALDO MORO PALUZZA
bon marco M Italia Percorso A integrale (km 24,500) aquile friulane
Comini Andrea U Italia Percorso A integrale (km 24,500) Artegna
MASIERO SAMANTA U Italia Percorso A integrale (km 24,500) KEEP MOVING
Rossetto Marco U Italia Percorso B ridotto (km 19,900) Team Sky Friul
ZORATTI MASSIMILIANO U Italia Percorso A integrale (km 24,500) NIUTEAM
Rossi Luca U Italia Percorso A integrale (km 24,500) U.s. Mario Tosi Tarvisio
zuodar gianni U Italia Percorso A integrale (km 24,500) pasian di prato
kuhar serena F Italia Percorso A integrale (km 24,500) nanto cleantech
dagri davide M Italia Percorso A integrale (km 24,500) nanto cleantech
MISANO SILVANO U Italia Percorso B ridotto (km 19,900) keep moving
Bellina Licio U Italia Percorso A integrale (km 24,500) GS Stella Alpina
degano stephano U Italia Percorso A integrale (km 24,500) atletica buja
Degano Massimo M Italia Percorso A integrale (km 24,500) TEAM ALDO MORO PALUZZA
LAMPA Giorgio U Italia Percorso A integrale (km 24,500) Atletica Filottrano Total training
Janjatovic mirko U Slovenia Percorso A integrale (km 24,500) KGT Papež Kamnik
Teraž Franci M Slovenia Percorso A integrale (km 24,500) KGT Papež Kamnik
OLIVO NEVIO U Italia Percorso A integrale (km 24,500) PASIAN DI PRATO
ellero sabrina U Italia Percorso A integrale (km 24,500) gs aquile friulane ASD
coselli mauro U Italia Percorso A integrale (km 24,500) Fiamma Trieste
COLETTI LUCA U Italia Percorso A integrale (km 24,500) TEAM SKY FRIUL
Bubisutti Paolo M Italia Percorso B ridotto (km 19,900) Carnia Atletica
MATTEAZZI MARCO U Italia Percorso A integrale (km 24,500) CUS UDINE
cettolo luca M Italia Percorso B ridotto (km 19,900) SAN GIOVANNI AL NATISONE
cettolo ennio M Italia Percorso B ridotto (km 19,900) cus udine
Pomeri Alessandro M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Atletica Filottrano ASD
Missoni Paolo M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Bladerunner
GIACOMINI ROBERTO M Italia Percorso A integrale (km 24,500) VAL ROSANDRA TRIESTE GSD
Amaricci ADRIANO M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Trieste Atletica
rubessa giuliana F Italia Percorso A integrale (km 24,500) montanaia racing
MARUSIC SILVANA F Italia Percorso A integrale (km 24,500) NIU' TEAM
zunelli riccardo M Italia Percorso A integrale (km 24,500) FIUME VENETO
Pitton Pier Giorgio M Italia Percorso A integrale (km 24,500) bike&run Gorizia
DE GIORGI VALENTINO M Italia Percorso A integrale (km 24,500) SAN DANIELE DEL FRIULI
Quattrini Marco M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Team marathon bike
Bulgherini Dario M Italia Percorso A integrale (km 24,500) Team Marathon bike
CANALE GIUSEPPE M Italia Percorso A integrale (km 24,500) GP.PARCO ALPI APUANE
MARCONI STEFANO M Italia Percorso A integrale (km 24,500) SKYTEAM SELUN
Birtig STEFANO M Italia Percorso A integrale (km 24,500) G.S. ALPINI PULFERO
Righetti Mia F Slovenia Percorso A integrale (km 24,500) SLOVENIA
SCARANTE MAURO U Italia Percorso A integrale (km 24,500) TREMENDI RUN - TRE MOSCHETTIERI